Кто додумался разделять одежду по полам если у обоих полов вкусы одинаковые? Когда мужчинам разрешать носить красивое?
Все знают, что у обоих полов одинаковые представления о красоте и прекрасном. Дизайны модных девайсов, дорогих супер каров и мотоциклов, интерьеры и экстерьеры зданий, костюмы супер героев, произведения живописи (картины) и всё остальное. На всё это мужчины и женщины смотрят, за редкими исключениями, одинаково, поэтому такие вещи не различаются по полам, они унисекс. Это парадокс для быдла, но с одеждой, блядь, тоже самое! Обоим полам одинаково нравятся классические смокинги, платья, капроновые колготки и чулки, высокие каблуки, кружевное бельё и всё остальное! У обоих полов одинаковые вкусы. Так какого хуя одежда для разных полов разная?! Что за мрази до этого додумались и почему мужчины должны мучиться с запретом на ношение красивой одежды вот уже больше 20-ти веков?! Почему у мужчин одно дерьмо, а у женщин всё самое заебись?! Мрази, это несправедливо! Что за твари придумали, что мужчина не создан для красоты?! Да у мужчин даже ноги длиннее от природы чем у женщин и чувство прекрасного развито во много раз лучше чем у женщин так как мужчин модельеров больше чем женщин! Мужчины тоже хотят носить красивую одежду так как у них тяга к прекрасному не меньше чем у женщин, ведь всю эту красоту практически полностью придумывают именно мужчины! Какого хера красивую одежду по культуре дают только женщинам?!
Дополненпосмотрите на этого красавца леди боя

ЧТО ?! Трусики с оборочкой захотел?... ну понятно....
Идиот, капроновые чулки и кружевное бельё на мужчине отвратительны, не говоря уже о платьях.