Что можно подарить подруге на 18 лет? Что нибудь оригинальное

Карина Рубан Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150231) 8 лет назад
Фалоимитатор. Оригинально будет, как минимум...
Сергей Нестеров Знаток (280) 8 лет назад
о.. ну это просто, у меня товарищ подарил букет роз за 9000 руб... я его считаю идиотом, а ты думай сам!!!
Сергей НестеровЗнаток (280) 8 лет назад
Вот и я о том же))
Академка Искусственный Интеллект (381380) 8 лет назад
Есть магазины подарков. Поищите что-то, там подходящее на ту сумму с которой хотите расстаться.
ggg Мастер (1222) 8 лет назад
деньги, розы, цветы, я незнаю еще что... а, можеш какойнить платье подарить, маленького мишку) и еще шашлык на природе: 3