Кто-нибудь смотрел русский фильм "кошечка"? объясните, о чем он?

Почему не я Мастер (2186), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Рукашин Просветленный (26685) 8 лет назад
О котах и их дружбе с собаками и лошадЯмы.
Почему не яМастер (2186) 8 лет назад
Ну то что вы дебил и так понятно, только зачем об этом мне рассказывать?
Соколов Роман Оракул (68163) 8 лет назад
Не смотрел. О шлюхах, как обычно, к бабке не гадай.
Почему не яМастер (2186) 8 лет назад
Мне не очень хочется знать о ваших расстройствах, очевидно же что вопрос не вам
Соколов Роман Оракул (68163) Я и не расстроен вашим психо-изыском (сама такая). Ответил по чесноку и правду.
Владимир Васильев Мастер (1386) 8 лет назад
Есть два наших фильма с названием "Кошечка".

Кошечка (1991). Режиссер: Виктор Василенко. В ролях: Николай Караченцов, Анжелика Неволина, Анатолий Равикович, Петр Бенюк.
Описание:
Крутой супермен с мешком денег снимает самый шикарный номер в приморском отеле. Он может купить все, но ему нужно только одно — она…

Кошечка (2009). Режиссер: Григорий Константинопольский. В ролях: Михаил Ефремов, Дарья Лякишева, Александр Стриженов, Павел Деревянко и др.
Описание:
Четыре разных героя. Четыре столь не похожих друг на друга характера и судьбы. Они не знакомы друг с другом и никогда не пересекутся. О том, связывает героев что-либо между собой или нет — судить Вам.
«Кошечка» откроет Вам четыре совершенно разных взгляда: младенца, успешного бизнесмена, писателя-неудачника и старухи-балерины. Каждый из них живет ожиданием Великого Шанса — на любовь, на успех, на справедливость. Каждая из этих историй — притча о том, насколько велика разница между «быть» и «казаться».
Чем в реальности оборачивается сокровенная надежда на лучшую долю, на взаимность и богатство? В «Кошечке» есть четыре разных ответа на этот вопрос. И каждый из них исключительно ироничен и пронзительно правдив…
Источник: www.kinopoisk.ru
Почему не яМастер (2186) 8 лет назад
Мужчина, я в курсе что на кинопоиске написано))
Владимир Васильев Мастер (1386) Ну, так я и написал в "Источнике" Кинопоиск... Тогда лучше формулируйте вопрос.