9 лет назад
Операция при переломе малоберцовой кости
Недавно подскользнулся и в итоге перелом малой берцовой кости. Нужно делать операцию, будут делать спинную анестезию. Вопрос для тех, кому уже делали такую. Читал, смотрел видео, некоторые говорят что это ужасная боль, кто то говорит что даже не почувствуешь. Скажите у кого как. И читал про эту анестезию, то, что вставляют еще почему то котетер в мочевой пузырь, но в основном это делают при кесаревом сечении, когда делают эту же анестезию. Мне при такой операции так делать не будут. И как вообще, я буду в сознании все это время и после операции. И как отходишь от этой анестезии.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Соглашайся на гипс - вопросов меньше.