Бьютилэнд

Как стать детским массажистом?

У меня есть среднее мед. образование. Какие курсы и в какой последовательности я должна пройти, чтобы стать детским массажистом?

Диплом какого факультета? В идеале ...Заканчивается курс "медицинский массаж в педиатрии"-288 академ часов с выдачей сертификата минздрава по массажу и удострверения гос. образца. пример привел ниже в картинках

Пройти курсы массажиста)

Я отучилась на массажиста ( прошла курсы)
Запомните, что взрослый массаж намного труднее, чем детский и пожилым людям! Потому что на малышей и стариков, нельзя сильно нажимать (только проглаживание и растирание).... если хотите, то идите на курсы, получайте корочки и вперед, но лучше всего на этом не останавливаться, а идти и развивать себя дальше, и глубже познавать технику массажа! Желаю Вам удачи!

Курсы массажа и потом курсы детского массажа. Обычно если поискать 2 в 1.288 часов