День рождения у начальника. Начальник - молодая, умная женщина. Что подарить от небольшого количества коллег?

С Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Гришина ( соколова) Ученик (227) 15 лет назад
день в СПА -салоне, билеты в театр, загородный отдых на выходной.
Остальные ответы
Юлия Медведева Профи (762) 15 лет назад
золотой браслетик и классический букет цветов
Тайга Просветленный (41320) 15 лет назад
Цветы. Хорошие дорогие духи.
Наталия Аскерова Гений (79891) 15 лет назад
Скиньтесь на бриллиантовое колечко....))) Уверяю, любой женщине это будет очень приятно!)) И память на всю жизнь....
рыжая Мастер (2469) 15 лет назад
Только не дорогой подарок. Это неприлично. Лучше подарите ей большую мягкую игрушку, еще лучше, если она музыкальная. Можно много-много шариков. И цветы, конечно. Только не громаднейший букет. Все в меру.
Лужецкая Мастер (1174) 15 лет назад
Стильно и весьма уместно: ручка "Паркер".
гетера Мыслитель (5521) 15 лет назад
подарочный вариант позновательной книги