В условиях рыночной экономики происходит переход социально-культурной сферы к формированию и развитию чего?

Промышлённовское подразделение Профи (557), на голосовании 8 лет назад
В условиях рыночной экономики происходит переход социально-культурной сферы от монополии государственной культуры и досуга к формированию и развитию...:
Выберите один или несколько ответов:
1. Элитарной культуры
2. Субкультуры
3. Молодежной культуры
4. Культуры туризма и путешествий
5. Доминирующей культуры
6. Муниципальной культуры
Голосование за лучший ответ
Алексеев Мастер (1454) 8 лет назад
Хм... Ну в общем мои рассуждения. Когда у нас монополия, то получается один крупный производитель занимает весь рынок. Когда переходят к рыночной экономике, то получается влияние государства становится минимальным и на рынок выходят все новые и новые предприниматели. В общем я в ахуе от такого вопроса, но походу на рынке появляется разнообразный товар и я бы выбрал : 3) -т. к. товар разный и тут есть что выбирать, 4), 2). Наверное так. Вообще я никогда не изучал такое, мне доверять нельзя