Какой срок давности по штрафам?

Анастасия Куклева Мастер (1345), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Мыслитель (5174) 8 лет назад
сейчас уже ни какого. Базы объединили с ФССП. не заплатил сразу туда а они быстро снимают)))
Стас Мамин Мыслитель (9683) 8 лет назад
скоро сделают расстрел на месте, одновременно со щелчком камеры.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 8 лет назад
вы заработали штраф и эти деньги переходят государству, а никакое из государств не дарит свои денежки!! так что штраф будет висеть пожизненно или до терпения приставов!