как правильно очистить диск С Ccleaner программа не помогает.

ирина Разбейко Мастер (1974), закрыт 8 лет назад
Боюсь удалить нужные папки. Вроде смотришь все программы нужны которые установлены на диске..
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571598) 8 лет назад
Мой компьютер - диск С - свойства - очистка диска - поставьте все галочки - удалить системные файлы (для 7-ки) - дополнительно - удалить все точки восстановления, кроме последней - удалить - ок. Этого достаточно для очистки диска.
ирина РазбейкоМастер (1974) 8 лет назад
Я это уже всё делала.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571598) Тогда что вы ещё хотите?
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88797) 8 лет назад
Тогда не стоит удалять.
ХХХ Оракул (94680) 8 лет назад
Компьютер для чайников ------------------гугл.
ирина РазбейкоМастер (1974) 8 лет назад
Если бы я хотела у гугла узнать я бы обязательно так и сделала как вы предлагаете.. Если вы себя считаете через чур умным могли бы и не отвечать... Я вроде задала адекватный вопрос как почистиь диск. С, Через очистку диска может выполнить каждый. Самое главное знать, что делать когда диск забивается непонятно чем, что через очистку не удалить. Вот про это и надо рассказывать. Вы бы ещё мне предложили корзину почистить.
ХХХ Оракул (94680) Пшланахуй. Ленивая Тупица.
Krizz Искусственный Интеллект (109513) 8 лет назад
Говнище накапливается тут :
- во временных папках %temp%, %localappdata%\Temp. Очисти эти папки и очень сильно удивишься.
- точки восстановления съедают немало, удали все старые. Тоже удивишься.
- в папке со скачанными обновлениями ОС %windir%\SoftwareDistribution. Чистить лучше утилитами, например, Wise Care.
- плюс в Семерке последние обновы добавили возможность в утилите очистки диска удалять файлы обновлений. Очень много едят они.
- про засранный (руками долбоюзера) Рабочий стол говорить надоело.
- про установленные на системный раздел игры говорить надоело.
- папка Мои документы сжирает порой тоже немало, в том числе папка Загрузки.
- кэш браузера при просмотре онлайн-видео сожрет много.
ирина РазбейкоМастер (1974) 8 лет назад
если честно я совсем уже ничего не могу удалить диск полностью забился.
ирина РазбейкоМастер (1974) 8 лет назад
Там в темпе авост а он со всем не удаляется уже давно. Мне надо было раньше утилиту поставить и все удалить. Я даже скайп не могу удалить.
Krizz Искусственный Интеллект (109513) Пригласи того, кто умеет это делать.
Константин Барабанов Гуру (2849) 8 лет назад
Если "ручками", то тут разбираться нужно. А если иначе, то делаете вот так, и ждёте, ждёте, ждёте: