кто испытывал на себе гипноз?

Perevozcik Знаток (433), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте скажите кто на себе применял гипноз (ну всмысле вас гипнозили для чего либо)
эффективно? где гипнозил и как с ним можно связаться?
Лучший ответ
ÅŠϒÅ Просветленный (25510) 8 лет назад
РУССКИЕ ГИПНОЗУ НЕ ПОДАЮТСЯ!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048545) 8 лет назад
прально, нашим достаточно воТки. ))
Остальные ответы
Александр В.В. Оракул (55681) 8 лет назад
на меня не действует-проверял и не раз
Kolyanchik_112 Данияров Ученик (39) 8 лет назад
Как бы гипноза нетУ, это просто внушение чего-либо.
☆ Умный блондинКО ☆ Мастер (1964) 8 лет назад
Походу я, когда не заметила и сама, как скупила у цыганки все не нужное мне барахло. Когда опомнилась было поздняк метаться .
Melody Просветленный (31379) 8 лет назад
Я не поддаюсь гипнозу, у меня очень сильная энергетика... я сама могу ввести)
Creatura Abnormis Мыслитель (5188) 8 лет назад
Было дело. Подействовал. А было и что не действовал. С ними связаться нельзя... к сожалению (а может и к счастью, пути жизни неисповедимы). Здесь немаловажный момент это ваше доверие, ваше отношение к человеку, ваш собственный настрой.

А был у меня ещё случай не гипноза, а магического вмешательства, это было необъяснимо, в голове был словно туман и какая-то подавленность, какая-то сдерживаемая нервозность, я будто бы не принадлежал себе, но я сделал именно то (к своему неописуемому удивлению), что другой человек попросил у мага заставить меня сделать, лучше даже не так выразиться, лучше сказать, что маг безмолвно и без всяких ужимок и гримас сделал так, что это произошло, он не заставлял никого, он вообще не делал ничего видимого. (Все мы трое были в одном помещении) Но это уже не случай гипноза, здесь ваше отношение не имеет значения. Такие фокусы с вами не прокатят, только если вы сами маг и знаете подоплёку таких вмешательств. Другое дело, что маги не занимаются таким баловством ради своей выгоды. Скажем так, это было просто представление, ни к чему не обязывающее, под влиянием момента.

Относитесь к гипнозу (и магии) без легкомыслия. =) Всего доброго. =)
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (140335) 8 лет назад
Кашпировский по телевизору гипнотизировал . шов не рассосался !