Кто чем скачивает музыку из VK? Посоветуйте что нибудь, а то сплошь и рядом вирусной софт.

arkadyexp Мастер (1575), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Супер Я Гуру (3859) 8 лет назад
В браузере через КЭШ

Или напрямую, по ссылке через исходный код
николай никулин Просветленный (22261) 8 лет назад
DJ v contacte - выдает сразу и ремиксы и ремейки - выбирай что для тебя лудше
MDM Мыслитель (7249) 8 лет назад
Чтобы не скачивать вирусный софт, юзай дополнения к браузеру. Их полно на любой цвет и вкус под любой браузер. Мне нравится мозилла.
Как вариант https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/vkontakteru-downloader/