В Скайпе на Макбуке не работает микрофон, хотя в самом Макбуке микрофон работает

татьяна геворкян Ученик (144), закрыт 8 лет назад
При просмотре общих настроек Макбука микрофон работает, но при работе со Скайпом звук не регистрируется. При просмотре настроек Скайпа микрофон не чувствителен
Лучший ответ
Margarita Martyushova Мастер (1426) 8 лет назад
У меня на маке часто так. после перезагрузки скайпа становится нормально
татьяна геворкянУченик (144) 8 лет назад
Спасибо огромное!!! Действительно, после сноса Скайпа и повторной установки микрофон заработал. Я счастлива!
Остальные ответы
Елена Руденко Гуру (4157) 8 лет назад
Посмотрите вот здесь инструкцию к вашему Маку http://instruktsiya.info/instrukciya-po-ekspluatacii/apple/portativnye-kompyutery-apple . Может, что-то нужно переустановить или програмка глюкнула. У меня iPad, тоже вечно что-то глючит, но у меня чаще после обновления.
Валерия Япринцева Мастер (1367) 7 лет назад
Видимо, что-то не так синхронизируется в системе. Лучше всего, утилиту, контролирующую все ошибки, поставить. Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/26/how-to-make-better-and-faster-macbook/
Очень стоящая, для Макбуков штука