9 лет назад
от

Что делать, если большие сиськи в 13 лет!!! ужас

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Делай отжымания стоя ногами на подлоге а руками на стульчике или вроде того штоб потом не обвисали и не приходилось их заправлять в штаны)

Береги их!

вбей их обратно

Это может быть не благополучие в эндокринной сфере возможен и опухолевый процесс в эндокринных железах. Нужно бы обследоваться на женские гормоны. Это не нормально. Смени питание . Не кушай сладости любые и вообще напиши в личку может многое в питании пересмотреть

похудеть или отрезать