У меня нет денег платить за учебу!но меня и не хотят переводить на заочку-типа мест нет!но мне все говарят что меня обма
конечно обманывают! на заочке места всегда есть!
Все еще зависит от того на каком вы курсе и в каком городе большом или маленьком (много ли в городе вузов и можно ли перевестись в другой), как вы учились. Попробуйте сказать, что отчисляетесь. может быть вуз не захочет терять деньги хотя бы за заочкую. Я сама преподаватель вуза, но надо сказать у нас чудесный коллектив и вопросов с переводом не возникает
на заочке им наверно придётся больше читатьтого, что ты нОписала?
знаете вас не обманываютт просто в любой группе должно быть определенное кол. студентов!!
ех) меня тоже такое ждет!