Вылезла не понятная вещь на ноге. Не могу определить что же это!

Lina Профи (505), на голосовании 8 лет назад
Вообщем, проблема в том что, месяц назад у меня на большом пальце ноги, вылезла то-ли мозоль, то-ли прыщик. Мама посоветовала не трогать, т. к. само пройдет. Но не тут то было. Через недели так 3, этот прыщик стало разрывать, и он стал каким-то непонятным, сверху похоже на вулкан. Это серьезно. При легком нажатии, она болела. Была твердая, плотная. На данный момент она стала намного мягче, и при прикосновении она почти не болит. Но видок у нее стал хуже. Подруги сказали что это больше похожетне шипицу. В растерянности сижу, думаю что делать. ((
Голосование за лучший ответ
koxazit Просветленный (40724) 8 лет назад
еще месяц погодить.... к врачам немедленно! я только с бурситом из больницы, насмотрелся ...хочешь гангрену? жди дальше
Provident Просветленный (22943) 8 лет назад
Вирусная инфекция. Прищик лопнул и инфицировался. Без врача не вылечишь