Windows Media Player Classic - глухой звук при воспроизведении видео, в браузере нормальный
В плеере сайта обычное достаточно резкое, звучание. Сначала думала, что дело в скачанном файле, но потом Яндекс спокойно проиграл фильм с нормальным звуком. С WMP и WMPC звучит, как из коробки. Что flv, что avi - без разницы. Что делать???
Браузером пользоваться с этой целью не могу, потому что очень неудобно смотреть без возможности расширить картинку.
Посмотрите кодеки и плагины, может не устанвились, а вобще советую использовать K-lite
У фильма звук 5-канальный, а у тебя колонки, стерео или 2.1. Переназначь выход, в меню Вид>Настройки...

в диспетчере аудио посмотреть бы..
что там выставлено..?
звуковая сцена.. многоканальный звук..
что?
1. Ищите настройки эквалайзера, поднята середина, завалены верхи, видимо.
2. Или установите плеер, имеющий СВОИ кодеки и настройки: KMP (не обязательно самый новый) или Media Player Classic Home Cinema
Скачай другой плеер, например jetAudio.