седые волосы в 25 лет, это нормально?

Алена Драгальчук Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Недавно заметила, что у меня полно седых волос на голове, а мне всего 25 лет (( Пришлось вновь краситься, хотя отрастила свои натуральные волосы. Чего не хватает, может какие-то витамины пропить и какие краски хорошо закрашивают седину?
Лучший ответ
Остальные ответы
Berd Matson Мыслитель (5160) 9 лет назад
у меня тоже так. причины разные могут быть. нервы, плохое питание, гены. у меня последнее
Абадон Громов Оракул (71353) 9 лет назад
в ето время ето нормально
если хотите узнать почиму они появились напишите мне в личку
ирина быстрова Знаток (279) 9 лет назад
Видимо много стрессов либо гены
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221865) 9 лет назад
Это наследственное, у некоторых уже в 18 есть седина.
M U Мастер (2185) 9 лет назад
Черные или белые... И чего так парит седина? 25 лет - самое то
Алена ДрагальчукУченик (100) 9 лет назад
средне русые и видно четко (
M U Мастер (2185) Помелируйся... делов то
shockware@mail.ru Оракул (80167) 9 лет назад
Мне 40, и ни одного седого волоса. Это просто генетика, у жены вот было именно в 25 - стали волосы седеть. Так что нормально.
Dmitry Taranov Гуру (3758) 9 лет назад
а нехуй было ебаться
... ... Мыслитель (5018) 9 лет назад
Генетика, в 18 лет седина это даже нормально
Елена Просветленный (29645) 9 лет назад
Воды попей это не нормально …
Василиса Гурская Знаток (250) 9 лет назад
Ничего не поможет. Скорее всего у ваших родителей тоже рано поседели волосы. У кого то рано седеют волосы, а у кого то в 50 лет ни единого седого волоска. Каждый раз красится краской плохо для волос. Попробуйте покрасится хной. Натуральнее и полезнее для волос.
Вопросолимита больше нет Просветленный (20455) 9 лет назад
Они могли быть изначально, просто неседые немного выпали и обнажились седые.
Ирэн Николаевна Мудрец (10169) 9 лет назад
У всех по разному бывает, нервы беречь надо
Ольга Ивановна Профи (503) 9 лет назад
В 25-это еще нормально по сравнению со мной. У меня в 19 первая седина появилась.
rtyui lkhgf Знаток (365) 9 лет назад
Не смертельно точно) у меня в 25 уже было 50% седены, у нас наследственность