Что делать, когда теряешь смысл жизни?

Руслан Люксенбург Знаток (309), на голосовании 15 лет назад
Только не отвечайте про суицид..
Голосование за лучший ответ
Сергей Высоканов Мудрец (12167) 15 лет назад
РАдоваться возможности выбрать новый из множества заманчивых вариантов.
Vit Denim Мудрец (16128) 15 лет назад
Как можно чаще пробовать сосредотачиваться на своем дыхании...
aylan Мыслитель (5050) 15 лет назад
nado iskat i - naydete, ne sdavaytes
Veter Знаток (372) 15 лет назад
Бороться и искать, найти и не сдаваться
Источник: В. Каверин "Два капитана"
zlata dobrowolskaia Мыслитель (7294) 15 лет назад
Утешиться. Таких на планете наверное три миллиона в минуту.
Не Вы первая, не Вы- последняя.
krall Мастер (1156) 15 лет назад
либо искать новый, либо плыть по течению.
куконя Профи (873) 15 лет назад
Вечный вопрос-быть или не быть...? Подумайте о том, что Вы для чего-то или кого -то находитесь здесь, на этой Земле. И вообще, что для Вас есть смысл жизни?
Пользователь удален Мастер (2053) 15 лет назад
Я, прям, от души написала:)) )

Наблюдать, что именно, при этом чувствуешь.. .
Например, каждый час
вот такого депрессивного дня
прикольно наблюдать свои сделанные дела, мысли и настроения за этот прошедший час... .
Наверняка получится, что хорошего будет больше! Если не пропускать такие моменты ;)
А вечером перед сном сказать себе спасибо за всё хорошее! :)

А еще, в дни, когда теряется смысл жизни, надо быть очень внимательным в людям и объектам, которые попадаются на пути.... Все они нам чё-та показывают.. . чтобы этот наш, как-бы, потерянный, смысл найти.
Источник: опыты
Gonip Nik Знаток (455) 15 лет назад
Если потеряли то это была иллюзия. Видение действительного смысл жизни потерять невозможно. Так как это дают знания и трудовые навыки. Существующие знания, если их накопить и осмыслить, уже позволяют его увидть. /Nik Pet/
Юлия Профи (809) 15 лет назад
смотря из-за чего его теряешь=)