Что подарить спортсмену?

Татьяна Смирнова Мудрец (10482), закрыт 8 лет назад
Что подарить мужчине со спортивным образом жизни? качалка в первую очередь, борьба, бокс (только не перчатки)
Лучший ответ
Карпыч Мудрец (17832) 8 лет назад
Смортя за какую цену. Если 20 тыс. - это можно податить полуспотривные часы, смартфон, если 5 тыс. - можно подарить хороший выходной костюм, или даже недорогую зимнюю куртку
Остальные ответы
Dream Dream Гуру (4194) 8 лет назад
Кардиомонитор, часы такие, polar 400 например, подешевле - аминокислоты, прот, шейкер, сумку Animal. А лучше курс деки или суста
Котэ Мотэ Гуру (3796) 8 лет назад
Перчатки для зала (без пальчиков), эспандер для пальцев (100% у него нет!), новые бинты (а лучше с автографом крутым!), хороший мяч, да просто хорошую косметику или одежду)
Dmitry Dved Просветленный (38350) 8 лет назад
Кардиомонитор точно хороший подарок. Я бы лайк поставил 2 Dream если б не дека и суст.
Стоит выбрать только со связью со смартфоном, потом можно будет поставить любой софт. Самые дешевые не советую.

Очень хороший подарок - турник на стену. Есть турник-брусья-пресс - три в одном. Штука очень практичная, нравится многим. На него можно повесить мешок для бокса (есть специальный крюк). Цена турника в районе 4тыс. Мешки продаются у них же. Можно купить с установкой, например, приходит дорогой домой, а там уже турник весит.
https://yandex.ru/search/?text=турник 3 в 1&lr=213&clid=2154483
Lusico Рыбкина Профи (817) 8 лет назад
Подарите хорошую спортивную или дорожную сумку.