Бьютилэнд

Значит такое дело ребят, хочу проконсультироваться по поводу повышенного билирубина.

Терапевт к которому я обычно хожу, в отпуске. А после УЗИ, мне в общем, поставили диагноз "Болезнь Жильбера", говорят ничего серьёзного нет, и я в принципе рад этому. Но вот есть одна загвоздка, я теперь выгляжу как жёлтый из M&M's, фактор довольно неприятный. Общий билирубин повышен ровно в 4 раза, непрямой билирубин в норме. Так вот, есть ли какие-нибудь средства/лекарства что-бы понизить билирубин в крови? Дабы убрать внешние симптомы. Перспектива всю жизнь ходить как мандарин, если честно не впечатляет)

P.S. Просто хочу проконсультироваться со знающими людьми, хотя бы примерно знать, чего ожидать.

Все может быть совсем неплохо, если будете вести здоровый образ жизни - регулярное питание без излишеств и больших перерывов (чтоб не было застоя желчи), алкоголь исключить, умеренные физ. нагрузки, летом поменьше бывать на солнце.