Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Такой вот вопрос.

дд зз Просветленный (20465), закрыт 8 лет назад
Вы познакомились тут с приятным человеком, перешли общаться в личку. Общаетесь очень долго - год, два. Влюбляетесь друг в друга. Много общаетесь. Естественно видели и фото, и по вебке общались. Решили встретиться. Встретились. А когда встретились, поняли, что поговорить то не о чем. И в жизни вы друг другу не понравились. И чета он (она) себя не так ведет, как тебе хотелось бы. И запах друг друга не понравился. А встретились ведь для чего-то большего.. ну потрахаться например.. А трахаться с этим человеком не хочется. Так как вы себя поведете? Ведь такую даль летели, чтобы встретиться.
Дополнен 8 лет назад
хороший вопрос кинули в лидеры.. правда?))
спасибо
Лучший ответ
Мурзик Мастер (2426) 8 лет назад
Потому что вы влюбились не в конкретного человека, а в образ который нарисовало ваше воображение.
К тому же запах оказывает самое большое значение в сексуальном влечении.
Больно конечно, но надо сказать, давай мол останемся друзьями.
Это даже закономерно, потому что оригинал в любом случае будет отличаться от образа который у вас в голове, и когда вы этого человека увидите, это в любом случае будет шок.
Остальные ответы
Alex Hristobell Мыслитель (5558) 8 лет назад
Лан давай пока. Не судьба...
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 8 лет назад
Да чаще всего так и бывает... но че зря встречались шоль... надо доубедиться что это не твой человек
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 8 лет назад
Судьба соединила в сети двух оооочень хреновых психолога !
Владимир Банальный Просветленный (31869) 8 лет назад
я не поехал бы. с одной дурой общался, стали встречаться, полгода встречались, так и не дала, бросил, ещё через полгода скандал - вернись, я буду хорошей, ну не дура ли?
Alex HristobellМыслитель (5558) 8 лет назад
О какие бывают интересно но ситуауия патовая на самом деле все на много прозаичнее!
СветЛана Искусственный Интеллект (255473) 8 лет назад
буду смотреть город, в который прилетела, пусть по музеям водит, достопримечательности показывает, на нем свет клином не сошелся ! )
николай васин Мыслитель (9254) 8 лет назад
не стоит долго тянуть со встречей, лучше сразу быка за рога
Ушастый. Искусственный Интеллект (152909) 8 лет назад
За морем счастье считают полушкой,
Да дорог бывает всегда перевоз.
Лучше ищите друга, подружку,
Где каждый родился и там же и рос :-)
***Кристина*** Искусственный Интеллект (196007) 8 лет назад
Ну он с моего города... а вопще в реале лучше конеш...
И вроде не воняет))))))))
полтинник Мастер (2112) 8 лет назад
надо все таки хорошенько выпить и уж т@ахнуться как следует.... чё за зря летать то!!!
Alex Оракул (65234) 8 лет назад
Возвращайтесь в интернет и постарайтесь остаться друзьями ))))
Источник: Добрава
дд ззПросветленный (20465) 8 лет назад
доброго)
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719192) 8 лет назад
Думаю что если влюбилась по инету и общались так долго.. то у меня такого не случится.. моя интуиция не подведет. В реале еще сильнее все в стократ будет
Alex HristobellМыслитель (5558) 8 лет назад
Хмм интересная мысль!
POISON Гений (72352) 8 лет назад
Старо, как мир. И, действительно, говорить не о чем. И непривычно как- то, и недоумение, и ступор, и скрытое разочарование, и желание отмотать назад... во ужс!! нафантазированный идеал вкупе с лапшой на всех ушах разбился о суровую реальность долгожданной встречи.. ведь куда приятней было, сидя дома, долбить клаву, глядя влюбленными глазами на задроченный до боли аватар...
Alex HristobellМыслитель (5558) 8 лет назад
Вся это инет переписка по всей видимости к чему подвигу может привести так это к дружбе в реале а не к серьездным отношениям. Но всегда есть исключения из правил. Двое мой свояк и моя сестра давно еще вот так переписывались и до переписывались. 10-лет совместного брака с двумя прилестными племяшками их дети мальчик Вова и девочка Саша.
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184360) 8 лет назад
отмазку какую нить придумать, и обратно в интернет....

но я не думаю, что прям так всё плохо может сложиться, может просто настроение не то было при встрече
Источник: привет,Чёрнобелая картинка!)
дд ззПросветленный (20465) 8 лет назад
привет))
как там у вас с электричеством? уже дали?
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184360) час назад) так то норм все. связи ток не было
Natalya Искусственный Интеллект (180524) 8 лет назад
я вот тоже думаю, что это редкость... скорее исключение, когда после долгого общения и по скайпу тоже и по телефону, можно не понравиться в реале и так что даже поговорить не о чем... Ведь было о чем общаться в интернете )
Конечно химию никто не отменял.. и запах и тактильность это очень важно лично для меня
Я бы в такой ситуации просто сказала... Пока ) Зачем притворяться
it's me Искусственный Интеллект (443834) 8 лет назад
Вот здорово жеж, что встретились.. и ПОНЯЛИ все это...!
А так столько времени бы зря потратили бы на все эти инетовские "пуси-муси" ...
Думала бы, общалась бы, мечтала бы, планы строила... а жизнь зря проходила, а мужики путевые мимо пробегали... а так на тебе сразу -лекарство от заблуждений!!
Даже денег за перелет не жалко, а шок то тот только во благо!!
Ура! Пелена с глаз! Жизнь продолжается!!
Alex HristobellМыслитель (5558) 8 лет назад
Истина! Жизнь продолжаетсяпродолжается!)))
Ineedu Искусственный Интеллект (108280) 8 лет назад
у меня было по другому - а как бы поступил в этом случае, не знаю...
Lana Оракул (92893) 8 лет назад
я преклоняюсь перед вами, два года убить на виртуальную любовь, а реальную жизнь пустить под откос взамен какой-то эфемерной далекой любви....
iL Capitano Мыслитель (6991) 8 лет назад
так и скажу: "трахаться не хачу с тобой дева, будем друзьями")))))
и потом если ваще не интересна, тихо свалю))))
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) 8 лет назад
не знаю.. мне понравился при встрече! а как сложится? как сами стараться будем