Дальнобойщикам кто-то платит за бунт? это заговор? почему они в топе на пендосском ресурсе "ютуб"?
Зачем дальнобойщикам бунт? ну задумайтесь, ведь они не чего не теряют, налог ляжет на простых людей в виде цены на товар.
вот я тоже считаю что это жалкий бунт, дальнобойщики - сектанты, все делается с приказа их начальства, а их фирмы сука гребут миллиарды денег на простых людям, по этому я считаю что пусть платят за проезд, а дальнобойщикам мой совет не ведитесь на свое начальство закончится все тем что дальнобойщиков посадят или хуже того - расстреляют это же Россия
кто такие дальнобойщики? у них вообще то есть руководство транспортные компании которые занимаются логистикой в соответствии с Законом, а этих выскочек одиночек давно пора придушить. Налоги не платят, тех осмотры не проходят. кормят корупционеров гГБДД и всевозможные бандитские группировки зарабатывающих контрофактом, тем и живут
Дальнобойщики - это Антисемиты, которые не хотят обогощать доброго и порядочного еврея ротенберга.
опять кисель вату имеет