Будет ли считаться расизмом продажа и покупка плюшевой обезьяны очень сильно похожей на студента из Африки или Монголии?

Анна Elien Искусственный Интеллект (101782), закрыт 8 лет назад
Решила я купить обезьяну в подарок ...фирмы ,,Орандж,,.. она блин в ушанке, кудрявая, в шарфе и вообще чертовски похожа на жителя Африки. Вот думаю то ли мне одной кажется, или дизайнеры прикололись...
Лучший ответ
Убитая_ап_Стену Мастер (2278) 8 лет назад
В США бабульку осудили за вязание такой для внучки.
Анна ElienИскусственный Интеллект (101782) 8 лет назад
Ничего себе. А как доказали, что бабка издевается?
Убитая_ап_Стену Мастер (2278) Вроде не осудили в итоге, подробностей не помню. Погуглите, она гориллы связала и повесила на окно.
Убитая_ап_СтенуМастер (2278) 8 лет назад
Не правильно я выразилась, не осудили, но предъявили обвинение
Остальные ответы
Майл.ру для лохов Гуру (2508) 8 лет назад
В России такое только поощряется. Плюшевый нигер.
Анна ElienИскусственный Интеллект (101782) 8 лет назад
Я кстати ничуть не прикалываюсь. Обезьяны реально прикольные. Гляньте, если не лень ,,обезьяны орандж,,.. Вот похожи же?