Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавиться от тараканов

азбука Ученик (142), закрыт 8 лет назад
Подскажите что реально может помочь, У нас было кафэшка её закрыли щас там идёт ремонт эти ползучие тараканы везде
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857389) 8 лет назад
"Дохлокс" очень эффективен в сравнении с другими! Когда мы купили новую квартиру, создалось ощущение, что бывшие хозяева разводили в ней тараканов на корм кому-то, Они даже ходить мешали!! ))Перепробовали кучу всяких средств, а после этого препарата мы забыли о том, что на Земле есть эти наглецы!
ДОХЛОКС ГЕЛЬ
================================
Я не единственный кому он реально помог!!
http://www.youtube.com/watch?v=v4TmEZE8_ac
азбукаУченик (142) 8 лет назад
не помогает
◆ Цимус ◆ Высший разум (857389) Гель не помогает!! ?Не скупитесь нанесите везде и всюду, Передохнут!
Остальные ответы
Дуб Суков Гуру (4256) 8 лет назад
Ечли грязь будет то они всеравно объявятса
азбукаУченик (142) 8 лет назад
У меня евро ремонт и нету грязи не где
Дуб Суков Гуру (4256) Гдето скорее изза кафе осталось гнездо. Его надо уничтожить.
Дуб СуковГуру (4256) 8 лет назад
Ну крошки или еще то что они едят
Вадим Скачедуб Знаток (264) 8 лет назад
спрэем побрызгать а потом всё чательно продизанфецыровать
азбукаУченик (142) 8 лет назад
Я уже и хлоркой брызгала, и мыла дезраствором все сделала
Вадим Скачедуб Знаток (264) а вызывайте ребят кто в этом разбирается пусть они занимаются тогда