подскажите как совместить работу рации icom IC-4088 и мindland GXT2050

Татьяна Воржева Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (588481) 8 лет назад
Увы, никак - они в разных диапазонах работают.
Сергей Искусственный Интеллект (286064) 8 лет назад
Никак, работают в разных диапазонах/

Причем GXT2050 работает не в нашем диапазоне (FRS), т. е. у нас нельзя свободно использовать.

В России разрешены CB (27мгц до 10 вт)) , PMR (446МГц до 0,5Вт) и LPD (443, до 0,01Вт) диапазоны
Владимир Искусственный Интеллект (340333) 8 лет назад
никак.
айком- 433 мгц
мидланд-462-467 МГц
Леонид Просветленный (26250) 8 лет назад
Татьяна! Нужно было указать частотные диапазоны обеих станций.
Если обе CB (гражданский диапазон), то проблем не должно быть, если только они не отличаются сетками - одна с нулями в последней цифре, другая с шагом 5 кГц.
DmitryИскусственный Интеллект (588481) 8 лет назад
Они не CB. Одна LPD, другая GMRS/FRS
Леонид Просветленный (26250) Понятно...
Технический директорИскусственный Интеллект (135566) 8 лет назад
Вы с кем это говорили?...)))