9 лет назад
от

Горбатый нос у девушек это огромная проблема?

У меня ужасный кривой длинный нос с большим горбом ((((((
Комплекс ужасный, каждую минуту думаю о том какой нос некрасивый. Мой нос очень далек от идеала и делает меня уродливой ((( что делать? Я прям ужасно стесняюсь.... Не нравлюсь никому...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тоже не увидела горба, прости... Накручиваешь.
Зачем кому-то нравиться в этом нежном возрасте?

Что-то горба не видно.

Довольно таки милая внешность. Это все комплпексы, и ничего более. Уверенней надо быть в себе, а то найдутся желающие вогнать тебя в депрессию, и мужчины, и женщины.

комплексы.. комплексы...

Горбатый нос был у Анны Ахматовой. Порода.