Мое давление 103 на 70 оно низкое?

Мала вероятность но в голову закрадываются мысли о беременности много раз был петтинг не знаю попало ли что в меня. Прошла тест эви толком ничего и не поняла месячные пришли с недельной задержкой потом два дня прошли 3 день мазало и кончились. Не знаю что думать мне 15 лет не осуждайте меня помогите советом! прошу вас!

Дополнен

Повысился аппетит, иногда болит внизу живота.

Давление для твоего возраста нормальное, а вот отвлекаться от учёбы и прислушиваться к себе по поводу беременности не стоит.
Побереги себя, не доставляй удовольствие парню, он не беспокоится о твой беременности.
Заделает с удовольствием и будешь страдать, да ещё и заразит.

Если судить по давлению, то вполне возможно беременна. У подруги на третьей неделе было такое же давление. Но если говорить про аппетит, то тут она совсем ничего не ела, ничего просто в рот не лезло.
А вообще тебе 15 лет, стоит думать о таких вещах, чтобы раньше времени мамой не стать :)

Очень

Если не поняла на тесте, то значит не беременна, там всегда понятно

Не беременна, давление низковато