ПоможИте люди добрые!
Большинство из вас наверняка смотрели мультфильм Анастасия. Ну дык вот там в конце в титрах естьь песенка на английском. Вот она то мне и нужна. У меня уже есть вальс "Однажды в декабре" на английском и русском, а от той песенки нет, а она мне оч нраится. ПОжааалуста, подкиньте кто нить. И оч вас проошу не пишите что нить вродь Гугл в помощь, НЕ ПОМОАЕт
Вот список музыки к Анастасии с возможностью прослушивания....выбирай какая там твоя
http://www.kinopoisk.ru/level/93/film/2513/
может эта песня? Deana Carter - Once Upon песня из м/ф Анастасия