очень долго загружаются приложения на планшете, а то вообще не отвечают, пишет подождите, и так постоянно, что ни так?

сергей пежемский Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
exXtaZzy Мастер (1089) 8 лет назад
Почистите КЭШ, реестр, освободите ОЗУ от лишних приложений, отключите некоторые уведомления и фоновые приложения
Владимирович Знаток (300) 8 лет назад
если это какой нидь китаец, то с ним все не так. отключите ненужные приложения и можете убрать некоторые приложения с синхронизации. и ненужные проги поудалять