Киномания
+2О чем эта песня? Quest Pistols - Мокрая
Задолбала, очень задолбала эта песня. Ее крутили по РУТВ в течении полугода и может и более каждый час. Каждый час! Еще чаще крутили только М-Бэнд "Она вернется" и Егора Крида "Самая самая" и "Моя невеста". Эти четыре клипа уже в печенках сидят.
О любви.
А вообще это одна из самых популярных песен Монатика, если вслушаться, то можно найти очень много смыслов песни. Но ее настоящая цель- разбудить людей на танцы, т. к. Монатик всегда такие песни танцевальные пишет и сам танцует не хуже_) Так что танцуйте!