Всем добрый день! Подскажите на какие спектакли можно сходить в Москве? Хочу подарить родителям, им по 57 лет, по театрам не ходят, обычные люди, дом-работа-дача) Смотрят "Сватов, Варониных" и так далее) Думаю нужна какая-нибудь легкая комедия)) Что можно посмотреть?) Всем заранее спасибо!
Хочу подарить родителям, им по 57 лет, по театрам не ходят, обычные люди, дом-работа-дача)
Смотрят "Сватов, Варониных" и так далее)
Думаю нужна какая-нибудь легкая комедия)) Что можно посмотреть?)
Всем заранее спасибо!