Как сделать, чтоб при переносе картинки из Иллюстратора в Фотошоп не было размытых краев?
В иллюстраторе есть векторная иллюстрация. Когда копирую её через Ctrl+C - Ctrl+V в фотошоп, получаются полупрозрачные пикселы по краям объектов. Это происходит и когда я выбираю вставить и как смарт-объект, и как пикселы. Как фигуру нельзя, т. к. картинка разноцветная и много мелких деталей.
Пробовала путем экспорта в PSD файл. Открываю его потом в фотошопе, и снова полупрозрачные пикселы. Как сделать, чтоб картинка в фотошопе выглядела четко, как и в иллюстраторе?
Скорее всего вы переносите её на МАЛЕНЬКИЙ документ, поэтому пиксели видны... :-/