Разбил "другу" телефон.
Здравствуйте. Мой знакомый попал в такую ситуацию: разбил другу телефон, в след за этим предложил купить такой же новый или отдать сумму, равную стоимости этого телефона на момент произошедшего инцидента. Потерпевший от предложенного отказался, угрожает полицией и требует возместить сумму, которую потратил при покупке. Что делать?
Ничего.
В полицию он должен предъявить доказательства умышленности ваших действий т. е что телефон был разбит умышленно. Если доказательств нет, то и в полиции ему в заведении УД будет отказано.
ничего
Успокоиться и дышать ровно)