Голосование за лучший ответ
пуся пяся
8 лет назад
радуга появляется, когда свет солнца проходит через водяную плизму, например дождь. Вы можете сами убедиться всав спиной к солнце и направя вверх шланг с водой. растаявшая радуга? КОГДА она СТАНОВИТСЯ бледной, потом еще бледнее и наконец тает,,, В мультиках часто используют изображение радужной воды. В природе о её сущестование ученый не нашли подтверждений.
Источник: голова
Галина Никитина
8 лет назад
Можно на обычный волчок ( только не покупной, который крутить надо) наклеить кружок с радужной раскраской . Разделить на одинаковые части круг и покрасить в цвета радуги. Если волчок раскрутить, появится белый цвет.
Аля )))
8 лет назад
радуга появляется, когда свет солнца проходит через водяную плизму, например дождь. Вы можете сами убедиться всав спиной к солнце и направя вверх шланг с водой. растаявшая радуга? КОГДА она СТАНОВИТСЯ бледной, потом еще бледнее и наконец тает,,, В мультиках часто используют изображение радужной воды. В природе о её сущестование ученый не нашли подтверждений