321,4 млн. Рублей - как записать одной цифрой?

Жека Профи (528), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саня Походов Просветленный (36484) 8 лет назад
СидороffМудрец (12621) 8 лет назад
В школе арифметику не учил? У тебя там ДЕВЯТЬ цифр.
все правильно написано) а сколько должно быть)
Соколов Роман Оракул (68110) 8 лет назад
Цифрой — никак.
Числом разве.
Степан Гипс Мудрец (12265) 8 лет назад
Одна цифра - это ОДНА цифра. Например, 7, 5 2. А число может отображаться одной цифрой или комбинацией нескольких цифр. А теперь объясни, КАК можно твои миллионы отобразить одной цифрой? КАК?
Андрей Ю Профи (533) 8 лет назад
До 350 не дошла сумма. Значит. Округляем к меньшему. Меньшая цифра 3. Дописываем слово миллион. Правильный ответ?
Лёня Оракул (80488) 8 лет назад
Легко!
В любой системе счисления с основанием 321 400 001 или больше.
Может быть, возможно и с меньшей, но лень искать кратные