подскажите пожалуйста. живет 1 телескопчик в аквариуме и последнее время спит в углу на камнях. это нормально? я новичок

Скв СКВ Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
LiKa Мастер (1639) 8 лет назад
Постоянно? Или бывает активным?
Скв СКВУченик (132) 8 лет назад
днем активный, но последнее время частенько стал так делать.
LiKa Мастер (1639) Я не спец, мама аквариумом занималась. И с такими симптомами они у нас быстро гибли ( а если были не одни, то активные его живьём объедали (((