Освобождение от физ-ры

саша Знаток (458), закрыт 3 года назад
только-что дали мне в больнице справку о том что я еще не могу 2 недели заниматься физрой. Нужно ли мне ходить на секцию каратэ или можно обойтись без этого
Лучший ответ
Людмила Гилина Гений (89172) 8 лет назад
Не следует нарушать рекомендации доктора.
Остальные ответы
Elisey Ivanov Гуру (3527) 8 лет назад
Можно, если хорошее самочувствие., Конечно же когда плохо себя чувствуешь, боли в животе и обильные выделения, заниматься спортом нежелательно.
сашаЗнаток (458) 8 лет назад
у меня была ангина
Vladimir Ivanov Мастер (1980) Тогда сиди дома.
Весы Мудрец (15694) 8 лет назад
каратист не знает слова освобождение
Vladimir Ivanov Мастер (1980) 8 лет назад
Если была ангина, то сиди дома две недели, как доктор прописал. Ангина очень часто даёт осложнения. Две недели занятий карате тебя сильнее не сделают. Былабы простая ОРВИ тогда можно было бы при хорошем самочувствии.