Меня интересует ремонт компьютера своими руками. Я хотел бы общаться со знатоками этого дела. Как это сделать?

Anatoliy Kadraliev Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tony Redwood Мудрец (13979) 8 лет назад
Просто берёшь, и ремонтируешь
Roman Belevickiy Знаток (417) 8 лет назад
Что именно интересует? как чипы паять?))) или кз искать?
Александр.нет Оракул (65123) 8 лет назад
Хочешь общаться со знатоками этого дела? Устройся уборщиком в компосервис...
Илья Лукьянов Оракул (76537) 8 лет назад
Все просто отучиваешься пол кода по 6 часов в день в день и готово!
XeonForceZ Профи (516) 8 лет назад
Открываешь системник, смотришь че сгорело, покупаешь такую же деталь