Как обойти защиту захвата видео с программы?

SEREGA X Профи (617), на голосовании 8 лет назад
Как обойти защиту захвата видео с программы?
При запуске программы видео захвата пишет: пожалуйста закройте все программы для создания скриншотов и записи видео с экрана. обнаружена программа такая то и блокирует ее работу... Что сделать чтобы можно было переписать видео?
Голосование за лучший ответ
анна весна Мастер (1803) 8 лет назад
Подскажешь где такое чудо нашол? Просто чудеса или не встречала раньше.
Галерный Искусственный Интеллект (111804) 8 лет назад
Bandicam Portable попробуй
_http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=962418
SEREGA XПрофи (617) 8 лет назад
не прокатило
Галерный Искусственный Интеллект (111804) Что за прога?
SEREGA XПрофи (617) 8 лет назад
купил в интернете курсы, в них много видео, в установочнике их никак не выдернешь, хотел через видео захват - тоже не дает...
Галерный Искусственный Интеллект (111804) ЛЮБЫЕ курсы ЕСТЬ на торрент-трекерах))))))