Болят и краснеют глаза при работе за компьютером. Какие можно попить витамины или лучше капли для глаз?

ирина леонтьева Ученик (183), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Арина Легова Просветленный (45427) 8 лет назад
Моему брату выписывали ВИЗИН.
Помогло хорошо !

Нельзя без настольной лампы работать, только со светом монитора.
Остальные ответы
Nika Мастер (2119) 8 лет назад
Это похоже на Синдром сухого глаза. Необходимо увлажнение, поэтому капли и конечно консультация окулиста.
Лариса Кулицкая Ученик (200) 8 лет назад
во-первых, меньше сиди у мнитора; покраснение можно снять каплями визин.... если же глаза сохнут, то поможет Искусственная слеза
екатерина захваткина Гуру (3148) 8 лет назад
таурин. тауфон. и внутрь компливит офтальмо
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180245) 8 лет назад
Пока не прошли офтальмолога - ни капли для глаз, ни витамины. Только очный прием.