Киномания

Подскажите книги наподобие "Книжного вора"

Читала "Книжный вор", очень впечатлила книга. Хотелось бы найти еще таких же глубоких и впечатляющих.

Лорен Оливер " Прежде чем я упаду", Элис Сиболд "Милые кости", Элис Хоффман "Речной король", Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали", Джон Грин "Виноваты Звезды", "Бумажные города", "В поисках Аляски", Эмили Лотхардт "Виновата ложь", Скотт Спенсер "Анатомия любви", Кэйт Мортон "Забытый сад", "Когда рассеялся туман", Хранительница тайн", Гийом Мюссо "Ты будешь там", "Спаси меня", Дженнифер Нивен "Ты не виноват", Кэтрин Уэбб "Полузабытая песня любви", Марк Леви "Похититель теней", Джон Бойн "Мальчик в полосатой пижаме", Джоджо Мойес "До встречи с тобой", "После тебя", "Девушка которую ты покинул", "Последнее письмо от твоего любимого", "Танцующая с лошадьми",. Приятного чтения! Удачи.