Киномания

Кому нравится этот стих?

Когда ты смотришь ей в глаза а она смотрит, в твои, все становится не так как обычно ты чуствуешь прильев сил и слабеешь, в тоже время ты вроде радуешся... в тоже самое время тебе страшно. Тебе не совсем понятно, что ты чувствуешь ну ты понимаешь каким человеком ты хочешь быть как будто ты достиг не достижимого ну ты к этому не готов

А это стих? =)

Люблю дебилов-графоманов,
И их творенья я люблю.
У них космические планы,
И вот за то я их хвалю :-)

Поток незрелого сознания. Увы.
И к тому же безграмотно.

Эм... Не назову гениальным, довольно банален. В наше время уже тема любви столь тёртая-перетёртая, что если пишешь не только для себя, но и для других, то нужно вкладывать в свои слова просто ОКЕАН красок, просто ГОРЫ фантазии, нужно быть Титаном. Тем более если учесть отсутствие всякой рифмы и ритма, то для простого читателя трудно будет полюбить такое.

А-а-а-а-а! Ну вот... снова улетел мозг.