А вы бы съели горелые тосты или сбегали в булочную, сказав, с кем не бывает? Горелое правда не причинят вреда? См+

http://vicer.ru/мать-подала-на-ужин-сгоревшие-тосты/

Мне запомнился один случай из тех времён. Однажды вечером, после трудного рабочего дня мама приготовила для нас ужин. Она поставила на стол перед отцом тарелочку с джемом и горелыми тостами. Не просто поджаристыми, а совершенно горелыми, до черноты, папа просто съел свои тосты, мама просила у отца прощения за неудачный тост. И я никогда не забуду, что он сказал: «Дорогая, я люблю горелые тосты».

Позже, когда я пошел пожелать отцу спокойной ночи, я спросил, действительно ли он любит горелые тосты? Он положил руку мне на плечо и сказал:
— Твоя мама весь день трудилась на работе, у неё выдался нелёгкий день, и она очень устала. А кроме того, подгоревшие тосты никогда не причинят большого вреда, а знаешь, что причинит? Резкие и грубые слова.

Дополнен

ЭТО ПРОСТОЕ ЛЮБОПЫТСТВО

РЕДКИЙ папа, я бы сказала... Горелый тост вообще-то вреден ))))) Но и мама тоже хороша, как бы ни устала женщина, а мужчину нужно накормить, и не тостами, тем более горелыми... а чем-то существенным!!!! кстати, вы не замечали, что таким вот РЕДКИМ мудрым мужчинам, как раз такие вот женщины и достаются... которые СМЕЮТ кормить их горелым дерьмом... А разве другие женщины не устают на работе?! Но при этом не подают на стол горелого!!!

До слез прям... Теперь не буду мужа ругать за плохо починенный кран..)

если чуть-чуть подгорели, то сама съем

Мужчина, достойный уважения! Респект!

Умный папа.