Парень изменил, признался, просит простить и дать шанс?

Руслана Синявская Знаток (264), закрыт 8 лет назад
Мне изменил парень, написала об этом девушка с которой спал 2 раза. Он сейчас всё признал. Говорит оступился, просит прощения, говорит любит. Как быть, дать шанс измениться?
Дополнен 8 лет назад
Чувства есть к человеку
Лучший ответ
Serzh Мудрец (10014) 8 лет назад
Прости его, если любишь его и чувствуешь что эта любовь взаимна. Если повторится, то думаю с ним ловить нечего, не нагулялся пацан))
Остальные ответы
Danya Rise Ученик (122) 8 лет назад
Это чисто твое решение
Евгений Оракул (57172) 8 лет назад
Если обошлось без ЗППП, от тебя ж не убыло, верно?
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19901) 8 лет назад
Мы все изменяем. Всегда изменяем. Всем изменяем.
Какая разница? Ну расстанешься ты с этим парнем, будет другой тебе изменять.
Такова женская судьба.
Рокнед Мудрец (19494) 8 лет назад
Чтобы он сделал это на бис?!
Иван Иванов Мастер (1270) 8 лет назад
Не хотела бы простить не спрашивала бы, но не доверие останется
коваленко Мудрец (15757) 8 лет назад
Для начала отпиз*и его
Лиза Профи (808) 8 лет назад
Дай шанс . Если ты ему дорого - прекратит . Если нет - это повторится
Руслана СинявскаяЗнаток (264) 8 лет назад
Как только с этим быть? Мысли то никуда не денуться...
Лиза Профи (808) 8 лет назад
Ну, будет сложновато . Но временно . Он же будет испраляться, не так ли ?
Шарик Дружок Мастер (1322) 8 лет назад
Ответить ему, что у тебя намечется свиданка. Если свидание не понравится, то простишь, если ж вернешься утром, то нет )))))
ナ∪ťťტ ℘ᎯşşᎯ ... Мыслитель (7018) 8 лет назад
Эта девушка всегда будет между Вами.