Почему женщина хочет замуж, а мужчина не всегда?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Вроде те же люди, хотят быть счастливы, любить и быть любимы, но не всегда желания совпадают)))
К счастью меня это не коснулось, но ведь это есть в жизни, я как будущий психолог интересуюсь.
Лучший ответ
Зум Зум Мыслитель (5325) 15 лет назад
Выбор должен быть безошибочный и спешить не стоит, а женщине дети наверно нужны.
А ещё мне понравился ответ что официальный брак- вопрос имущества.
Источник: Моё мнение
Остальные ответы
Гелла Мастер (2416) 15 лет назад
во-первых, не все женщины хотят замуж, а насчет мущщинок-ну им же типа нельзя будет так в открытую блядовать и вести свободный образ жизни, ценят свою свободу, хотя все равно все делают по-своему
Natalu Просветленный (41688) 15 лет назад
боятся какой-то ответсвенности.
Юлия Мастер (2489) 15 лет назад
думаю у женшины проявляются инстинкты матери и хранительницы очага
feliz Мудрец (16614) 15 лет назад
откуда у вас этот штамп - "женщина хочет замуж"? прямо название для фильма.. .
порой женщину туда ничем не затащишь.
Лариса Гуру (4052) 15 лет назад
Официальный брак- вопрос имущества.
Виталий Дегтяревски Мастер (1324) 15 лет назад
почему мужчина не хочет замуж????)))))) ) жениться наверно потому что хочет
Марина Просветленный (49631) 15 лет назад
Не все женщины хотят замуж я вот не хочу и многие мои подруги тоже не хотят
Владимир Мастер (1655) 15 лет назад
это не имеет значения главное чтобы любили дру - друга
Пользователь удален Знаток (488) 15 лет назад
Наверное, это заложено природой. Женщина, она в большинстве случаев моногамна, она хочет домашнего очага, детей, а мужчинам хочется больше свободы действия.
Дельфина Дельфина Гуру (3280) 15 лет назад
они тоже хотят.. ток позже об этом задумываются. . мы ведь раньше их понимаем смысл жизни. . раьше взрослеем)))
Минина Татьяна Просветленный (47529) 15 лет назад
Не все мжчины хотят замуж потому. что часть из них нормальной ориентации. Из этой части некоторые хотят жениться, а некоторые гуляют сами по себе. Это естественно. Да и не все женщины хотят замуж
Сладкий_Зай Знаток (325) 15 лет назад
Владимир с тобой согласен
Melina Мастер (1266) 15 лет назад
Боже, ну почему считается, что "женщина хочет замуж"????Бред какой!!!! Если Вы психолог будущий, то не совершайте такой ошибки, не верьте штампам!!!!
ЯГОДА Оракул (84909) 15 лет назад
Многие Женщины только замужем понимают,,, что хорошее дело браком не называют,,,, многие Мужчины понимают это еще при "жизни"