Полезнее мин. вода или домашний квас? (вопрос внутри)

пью очень много, хоть и по глотку, но постоянно, воду из под крана пить не могу, даже отстоянную или кипячёную, тошнить начинает, чай- изжёга, только если Каркаде, но надоедает.... как быть? мин. вода- говорят разрушает зубы, квас- полнеют.... что делать? вода с вареньем тоже надоедает....

К диетологу бегом может он скажет

Компоты, морс, компот, узвар, кофе

ну не может быть полезным ни вода из крана ни квас ни вода с вареньем ни тем более чаи, вода натуральная, родниковая, хорошая покупная, только она может быть полезной