Как вычислить излишки-недосдачи. Из товаров в наличии вычитаем количество по учёту или наоборот

Аза777999 хакимов Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Триумф Финанс Мудрец (12419) 8 лет назад
Вы распечатываете инвентаризационную опись. В ней только нужно оставить данные по бухгалтерскому учёту. Потом проводите инвентаризацию и записываете ручкой остатки по складу. Если окажется цифра больше чем по бухгалтерии, то у вас излишки, если наоборот то недостачи
Вова Плохиш Знаток (261) 8 лет назад
Прогуглите "1С:.... " садитесь и поучите про склад и т. д. там не долго, по этому вопросу вы там сразу разберетесь. А вообще лучше конечно все эти бухгалтерии и учеты отдать тем, кто этим профессионально занимается https://firmmaker.ru/uslugi/finance/buh-uslugi-v-smolenske/podgotovka-buh-otcheta и не тратить свое время зря - даром...
Иван Иванов Мастер (1856) Ученик (116) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.