как регулируется развал и схождение задней оси на Форд Галакси 1 ?

Архитектор Ученик (186), закрыт 8 лет назад
схождение, я так понимаю, за счет сайлентблоков, т. е. если все в порядке с геометрией кузова и балки с рычагами, на исправных сайлентах должно быть все норм? а вот развал? что делать, если визуально заметно как левое заднее колесо стоит под другим наклоном .
Лучший ответ
Викторович Просветленный (39492) 8 лет назад
не регулируется там развал
АрхитекторУченик (186) 8 лет назад
получается дело в рычаге . или все эт бесполезно? воз уже старый нужно доезжать? )
Викторович Просветленный (39492) дело в том что надо съездить в сервис. не помню как там на 1 модели, но на всех остальных сзади кроме схождения ничего не регулируется. если колесо стоит криво значит там что то погнуто или уже отваливается
Остальные ответы
павел цуленев Просветленный (30669) 8 лет назад
На задней оси сход- развал не регулируется. Меняются все изношенные элементы. И всё.