На какую частоту настроить FM-трансмиттер в Москве для наилучшего качества звука в авто?

Пролистал все, с 87,5 до 108,0. На всех частотах между радиостанциями идут помехи от этих станций, следовательно и шумы в звучании музыки с телефона через FM-модулятор! Подскажите, пожалуйста, что делать...

Экспериментальным путем - где лучше слышно.

Не добиться там качества, диски пиши, или кассеты

антенну надо убрать

слишком много станции, идут так называемые паразитные помехи, такая же проблема, придется мастырить аудио вход и подключать смратфон либо мп3

На ЛЮБУЮ СВОБОДНУЮ!