Кот съел дождик

Сестренка младшая нашла дождик для елки и стала играть с котом. Сейчас говорит что он её съел где то одну полосочку. Надо ли вести к ветеринару? В интернете 50/50 кто-то пишет что масло дать, кто то пишет обрезать когда будет в туалет ходить, кто то пишет что кот умереть может и надо везти к ветеринару

У меня собачка тоже любит жрать мишуру...
Скоро ваш котик наблюёт....

А крокодил съел солнце :(

Выкакает или вырвет.

Срочно в клинику! Иначе может быть поздно. Вплоть до некроза отдельных участков кишечника!!! Нужно будет сделать рентген. На нём уже будет видно-пройдёт или не пройдёт. Дождик-самое опасное. Кишечник как на шампур нанизывается, гармошкой. Не теряйте времени.

ничего страшного вырвет или выкакает у самой кот каждый новый год ест такчто ничего страшно но если будет лежать отказыватся от еды и воды больше 2 суток то лутше отвезти к ветеренару